Выбрать город
Введите город в форму

Привет, меня зовут Алла!

Мой город: Москва
Зарегистрировася: 03 Дек 2016
На сайте уже: 7 лет 4 месяца 25 дней
Был на сайте: 7 лет назад
Добрый день, меня зовут Алла. Последние 5 лет я плотно занимаюсь краткосрочным жильем вместе со своей командой помощников. Мы внимательно следим за нашими жилыми помещениями. Техническое состояние, оснащение квартир необходимой мебелью, техникой и мелкий ремонт позволяют нам быть уверенными, что наши гости останутся довольны и вернуться вновь. Работая на результат, нам легко было пережить кризисы и временные спады спроса. Поэтому, мы надеемся что и в дальнейшем наши новые и постоянные гости по достоинству оценят уровень сервиса и остановку организованную для них с учетом краткосрочного пребывания.
Статистика:
Размещается: бесплатно
Частота ответов: 75%
Среднее время ответа: 8 мин.

Отзывы гостей:

  • Дарья оставил отзыв на 2-комнатная квартира
    Заявленный сервис не соответствовал действительности. В квартире очень холодно, обогреватель не предоставили, кондиционер не греет. Евроремонт десятилетней давности! Не было ни чая, ни кофе, ни кофемашины!!!
    16 Февраля 2017
    Оценка:
    Аватар владельца объявления
    За состоянием квартиры мы регулярно следим и освежаем ежегодно. По фото видно что квартира ухоженная. Просто Дарья хотела "переплюнуть" свой бюджет и оказаться в Балчуге Кемпински чуть более чем за 1000 руб с человека в сутки. Гости останавливались в квартире когда были сильные морозы, в эти дни действительно в Москве во многих домах не было жарко. Обогреватель в квартире был, обогреватель фирмы AEG. Чая и кофе и кофемашины действительно не было с этим согласны!!!

Мои объявления: