Выбрать город
Введите город в форму

Привет, меня зовут Ася!

Мой город: Новосибирск
Зарегистрировася: 28 Сен 2018
На сайте уже: 5 лет 6 месяцев 29 дней
Был на сайте: 3 года назад
Дополнительной информации не указал.
Статистика:
Размещается: бесплатно
Частота ответов: 18%
Среднее время ответа: 4 час.

Отзывы гостей:

  • Игорь оставил отзыв на 3-комнатный Коттедж
    По данному адресу сдаётся дом баня. Домик по сути не плохой и банька хорошая. Но у хозяев запросы на то что бы не возвращать задаток за баню и дом. Стоимость отдыха в этом месте в субботу обошлась в 13 000. Оплатили бронь 6500 приехали на место и когда внесли остаток и депозит нам поставили условие что если мы не сдадим дом в убранном виде то это нам обойдется в 2500 рублей. В итоге в одной из межкомнатных дверей была сломана ручка двери, и сделать её на месте не вариант потому что ломали ее до нас раз 10. Ее конечно повесили на нас, за листья в парилке, сломанную кем очень давно ручку двери и не вымытую посуду нам не вернули депозит в полном объёме. А это 5000 рублей и в итоге мы оплатили полных 18 000 за сутки. Но на этом приключения не кончились же. Посуда была грязная, дом к моменту нашего заезда холодный. Музыку нам включать после 22 часов запретили потому что дом находится на одной территории с хозяйским домом. Горячая вода закончилась после того как 6 человек приняли душ. Остальные 4 мылись холодной водой, так же в доме есть стол книжка. О это отдельный аттракцион. Не пролить с этого стола что то не реально. В доме 4 дивана на которых спать не вариант. Одна комната на верху и там три дивана без подушек, возле одного дивана осень горячая печная труба бани и обжечься об нее очень легко. В итоге дом снимали на сутки с расчетом заночевать но были вынуждены уехать так как нет условий для ночлега в принципе. Дворик перед домом настолько мал что стоя в 5 на улице приходится тесниться. Короче отдых испорчен тем что высокие запросы хозяев на этот дом разбились о такие же высокие цены за его аренду, уборку и состояние.
    04 Февраля 2024
    Оценка:
  • Людмила оставил отзыв на 7-комнатный Коттедж
    Всё было хорошо, претензий нет, уже два раза снимали этот коттедж, все довольны.
    15 Января 2021
    Оценка:
  • Елена оставил отзыв на 7-комнатный Коттедж
    Очень хочется поделиться своим впечатлением об этом коттедже. Начну всё по порядку.... Когда мы смотрели коттедж, нам его очень быстро показали т.к. собственник очень торопился, там было чисто, приняли решение, что будем справлять своё торжество здесь. Всё спланировали за месяц. Наступил день Х, мы приехали с сумками, через час должны приехать наши гости. И тут меня охватил ужас!!! В доме просто было грязно, его не убрали от предыдущих гостей или убрали поверхностно. Невыносимая вонь с бассейна, в бассейне купался стул. Перила грязные, липкие, шатаются, чуть-чуть толкнуть и сломаются. Учитывая, что лестница крутая, пожилому человеку сложно подняться не опираясь на перило. Пол, просто не мыли. На подоконниках дохлые мошки, просто усыпано. Душ на первом этаже, за ширмой в один метр от пола. Утром принять душ нельзя, вернее нет такой возможности. Туалет на втором этаже и третьем. В туалете всё печально. Хозяева, не так дорого стоит туалетная бумага и мыло. Зачем в бутылках из-под жидкого мыла налили воду? До сих пор не поняла. Если Вы разбавили, так разбавьте так, чтоб оно хоть мылилось. Не заморачивались уборкой вообще. Засохшая зубная паста на раковине, длинные черные волосы, грязный унитаз, провела пальцем по светильнику, а там слой пыли. НЕт холодной воды, только горячая. Посуда вся грязная и жирная. Всё перемывали, чем пользовались. На кухне страшно что-то брать. В чеснокодавке засохший чеснок, когда открываешь ящик, слышно запах чеснока с жиром. Средство для посуды разбавлено водой так, что это просто вода. В холодильник вообще ничего не хотелось ставить т.к. он был отвратительно грязный. В морозилке какие-то грязные пакеты с кусками жира. Плитка (фартук) на кухне и раковина грязные в каких-то черных разводах. Коттедж требует ремонта, ну или хотя бы сделайте генеральную уборку. Собственник на следующий день высказал нам, что мы громко слушали музыку, простите, но гости не под каким предлогом не хотели заходить в дом, где грязь и отвратительный запах сырости. В конце вечера, просто вызвали такси и уехали домой. Я правда очень расстроилась и очень жаль денег т.к. заплатили мы 19 т.р. за грязь и неудобство. Не советую данный коттедж, если не хотите потом ходить под таким "впечатлением" как я.
    15 Июня 2020
    Оценка:
  • Елена оставил отзыв на 7-комнатный Коттедж
    Очень хочется оставить отзыв о чистоте коттеджа. После предыдущей компании уборка была поверхностная. Туалеты не убраны, мыло жидкое, если можно так назвать, разбавленно водой так, что вообще не мылится. Старый обмылок хозяйственного мыла лежал на всякий случай. Мебель уже просто отслужило своё. Подоконники усыпаны мошками. Бассейн с грязной водой, из-за этого жудкая вонь во всем коттедже. Посуда грязная, жирная. Коттедж требует ремонта. Больше всего меня поразила раковина на третьем этаже, засохшая зубная паста и волосы на раковине. Хозяева, ну хоть это-то можно было помыть. Половина гостей даже не захотели оставаться и уехали домой. Не советую данный коттедж.
    14 Июня 2020
    Оценка:

Мои объявления: