Выбрать город
Введите город в форму

Привет, меня зовут Надежда!

Мой город: Иваново
Зарегистрировася: 15 Мар 2018
На сайте уже: 6 лет 1 месяц 2 дня
Был на сайте: 5 лет назад
"Намади"- это сеть квартир на каждый день. С другими квартирами можно ознакомиться на нашем сайте https://vk.com/sytkiivanovo .Только дизайнерские квартиры и только у нас...в г. Иваново. Неповторимость и индивидуальность интерьера, декорирование каждой квартиры в соответствии со стилем. Это квартиры с "характером", это интерьеры, созданные с любовью, куда возникает желание вернуться снова и снова. Здесь тепло и уютно как дома, здесь комфортно как в VIP-апартаментах. Мы приглашаем Вас в гости. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Основная цель "Намади" - изменить отношение людей к такой услуге на рынке как "квартиры посуточно". Комфорт, уют, чистота, надежность, гостеприимство, теплая атмосфера- вот одни из главных критериев, которые всегда стоят на первом месте. Наш главный девиз "Relax, you are at home", что в переводе на русский язык звучит как "Расслабься-ты дома". Для вашего комфорта: *Авторский дизайн квартир *Осуществить оплату оплату можно по месту как наличными, так и переводом на карту Сбербанк *Полная конфиденциальность *Гибкая система скидок *Организация трансфера. Трансфер от автовокзала- БЕСПЛАТНО *Домашняя атмосфера и уют, исключительная чистота *Полностью оборудованные квартиры для комфортного проживания. Есть все самое необходимое и даже больше... *Без комиссионных и посредников Квартира сдается гостям с 21 года. При себе обязательно иметь паспорт. Залог за ключи 1500 рублей (возвращается при выезде). Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных компаний. При предоставлении ложной информации о цели аренды квартиры, нарушители выселяются без возврата арендной платы!!!
Статистика:
Размещается: бесплатно

Отзывы гостей:

  • Оксана оставил отзыв на 1-комнатная квартира
    Чистая, уютная квартира. Все очень понравилось. Удобное расположение- в районе автовокзала. Меня БЕСПЛАТНО встретили с автовокзала, чем был приятно удивлен. Нареканий нет. Все Супер!!!
    03 Мая 2018
    Оценка:
    Аватар владельца объявления
    Приезжайте к нам еще!
  • Мария оставил отзыв на 1-комнатная квартира
    Мы с мужем в феврале приехали в командировку. Наше пребывание в городе Иваново должно было составлять три дня, но пришлось задержаться по работе. В эту квартиру мы "влюбились" сразу же. Во первых очень удобное расположение-рядом выезд из города 1.Очень удобное расположение-рядом выезд из города на Владимир и Московскую трассу. 2.Квартира теплая, уютная и ремонт сделан со вкусом (даже в Москве редко встретишь такие интерьеры). 3. Забронировали квартиру, связавшись по телефону, и нас встретили в назначенный час, заключили договор и внесли оплату. 4. Квартира чистая (даже придраться не к чему было), в ней есть все необходимое, начиная от тапочек. Как правильно подметил мой муж "Здесь жить можно". 5. Нам все понравилось и теперь мы точно знаем, где нам остановиться в июне месяце при следующем визите в г. Иваново
    16 Марта 2018
    Оценка:
    Аватар владельца объявления
    Приезжайте к нам еще! У нас появилась новая услуга-УСТРОЙ СЮРПРИЗ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ!!! Романтический ужин...предложение руки и сердца...день рождение любимых...первая брачная ночь...Ждем Вас в гости!!!!

Мои объявления: