Выбрать город
Введите город в форму

Привет, меня зовут Алёна Власова!

Мой город: Санкт-Петербург
Зарегистрировася: 31 Янв 2018
На сайте уже: 6 лет 2 месяца 21 день
Был на сайте: 2 месяца назад
Дополнительной информации не указал.
Статистика:
Размещается: бесплатно
Частота ответов: 17%
Среднее время ответа: 8 час.

Отзывы гостей:

  • Давид оставил отзыв на 208-местный хостел
    Замечательное место! Хостел очень уютный, спать комфортно, везде поддерживается чистота и порядок, персонал отзывчивый. В общем, все круто) вернусь ещё обязательно)
    08 Мая 2020
    Оценка:
  • Аркадий оставил отзыв на 208-местный хостел
    Замечательный хостел, все понравилось, дружелюбный персонал!
    07 Мая 2020
    Оценка:
  • Елена оставил отзыв на 208-местный хостел
    Хороший хостел, чисто, уютно. Приветливый персонал, идущий на уступки) всё отлично. Удачное место как для путешественников,так и для деловых поездок.Чисто,уютно,тихо,комфортно, всё рядом.Дружелюбный персонал.
    29 Апреля 2020
    Оценка:
  • Мирослава оставил отзыв на 208-местный хостел
    Один из лучших хостелов Санкт-Петербурга, все устроило, понравилось, все хорошо и чисто.
    27 Апреля 2020
    Оценка:
  • Дмитрий оставил отзыв на 208-местный хостел
    отличный, чистый , хостел с гостепримным персоналом
    24 Апреля 2020
    Оценка:
  • олег оставил отзыв на 208-местный хостел
    В Питере бываем часто. Вот уже 4 раз наша группа останавливается здесь .Все нравиться - уютно , комфортно , удобно ,внимательный и вежливый персонал , чистое постельное белье , удобные кровати , много душевых кабинок и туалетов . Одним словам - только плюсы , минусов нет .Это лучший хостел из тех где мы были. Рекомендую всем , кто приезжает группами ( и одному скучать не придется )все необходимое здесь есть.Прекраснвый вид , тишина и покой. Всем спасибо
    21 Апреля 2020
    Оценка:
  • Александр оставил отзыв на 208-местный хостел
    Все устроило. все хорошо . приеду еще
    15 Апреля 2020
    Оценка:
  • Юрий оставил отзыв на 208-местный хостел
    Все хорошо, всем советую данный хостел
    13 Апреля 2020
    Оценка:
  • Наталия оставил отзыв на 208-местный хостел
    Отличный Хостел
    13 Апреля 2020
    Оценка:
  • Ярослав оставил отзыв на 208-местный хостел
    Проживал в данном хостеле, все понравилось, хорошее отношение персонала, чистота, уютный хостел, хорошее обслуживание и сервис, близость к центру, находится в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Восстания, также рядом имеется Московский Вокзал. Чистое белье, ежедневная влажная уборка, тишина, есть охрана, есть бесплатный Wi-Fi, большая зона отдыха и также хорошая оборудованная кухня.
    08 Апреля 2020
    Оценка:
  • Илона оставил отзыв на 208-местный хостел
    Коммуникабельные и отзывчивые администраторы, наличие гостиной и кухни, хорошее месторасположение ( напротив супермаркет, недалеко от станции метро площадь Восстания)
    07 Ноября 2019
    Оценка:
  • Юлия оставил отзыв на 208-местный хостел
    Хороший Хостел! Приятный персонал. Чисто!
    23 Июля 2019
    Оценка:
  • Александр оставил отзыв на 208-местный хостел
    Рядом с метро, чисто, не дорого, круглосуточно, посторонних запахов нет. Персонал адекватный, контингент тоже. Рекомендую.
    14 Июня 2019
    Оценка:
  • Иветта Игоревна оставил отзыв на 208-местный хостел
    Добрый День! Хочу выразить благодарность администрации Гостиного дома на Невском!Вы большие молодцы! Безупречное заселение, оперативное решение всех вопросов проживания, идеальная чистота в номере, и много других плюсов. Особенно мне понравилось расположение хостела, все в пешей доступности и рядышком. Центр города красота, а сейчас в майские теплые деньки особенно красиво.Приеду теперь с родственниками город показывать и размещу заодно в Гостином Доме на невском! Спасибо!
    01 Июня 2019
    Оценка:
  • Оксана оставил отзыв на 208-местный хостел
    Хороший Хостел!Имеются все удобства, очень вежливый персонал.
    31 Мая 2019
    Оценка:
  • Никита оставил отзыв на 208-местный хостел
    Очень чисто, стильно и круто. Есть с чем сравнивать. Серьезно, если бы такой подход к предоставлению услуг был бы у нас в стране более распространен, глядишь, и жизнь бы стала веселее.
    24 Мая 2019
    Оценка:
  • Александр оставил отзыв на 208-местный хостел
    Замечательный хостел , даже для постоянного проживания !)) задержались там надолго ... Было замечательное время ... И Отличная компания , Атмосфера уюта ... В плане удобств , отличные кровати , удобные дорогие качественные матрасы , спиться очень комфортно , шторки над кроватями , которые в принципе создают личное пространство , и уединение . соблюдение тихого часа после 11 вечера .. Ежедневная уборка и замена белья ... скидки на проживание для постояльцев!) Контингент гостей приличный , часто останавливались иностранные гости , но не те что с ближнего зарубежья ))) а с далеких краев , типа Бразилия , Англия , Франция, США ..
    18 Апреля 2019
    Оценка:
  • Дмитрий оставил отзыв на 208-местный хостел
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о хостеле. Решил остановиться в этом хостеле,и не пожалел. Первый раз за всю жизнь в таком классном хостеле! 1. Отдохнул в хостеле как будто дома. Всем советую, недорого и приятно. Выспался в первые дни (днем тишина!). После 23:00 тишина! Ни каких пьянок, курева, и что подобного -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2. Дружелюбные посетители, помогут и советом и научат даже вкусно готовить! 3. Отзывчивые и приятные администраторы- сориентируют в любой ситуации. 4. Насчет уюта 10 баллов- приятные комнаты (душевая, мужская комната- кровать уникальна - и лампочкой и розеткой и тд, смена белья, уборка комнаты каждый день, классная уютная кухня- обеспечена всем.Имеется даже стенд с развлечениями: книги, раскраски, игрушки для маленьких гостей. 5. Очень хочу отметить не мало важно- это система видео-наблюдения. Безопасность на 10 баллов. 6. Отличное месторасположение хостела. Метро в пешей доступности, а также ж/д вокзал Московский. Так что с транспортом нет проблем! 7. Очень оптимальная цена, за такое сказать прекрасное место! Огромное спасибо хочу выразить именно администраторам за поддержание уюта, и также спасибо руководителям- Вы делаете неоценимую помощь многим людям! Спасибо, что ухаживаете и следите за уютом в хостеле!!!! По приезду получил много впечатлений- отличный отдых в "ХОРОШЕМ ХОСТЕЛЕ"!!!
    13 Марта 2019
    Оценка:
    Аватар владельца объявления
    Добрый день, Дмитрий! В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего хостела во время пребывания в Санкт-Петербурге. Нам очень приятно, что размещение в хостеле оставило у Вас столь положительное впечатление. С нетерпением ждем Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, команда хостела "Гостиный дом на Невском"

Мои объявления: