Выбрать город
Введите город в форму

Привет, меня зовут Светлана!

Мой город: Новосибирск
Зарегистрировася: 13 Апр 2017
На сайте уже: 7 лет 6 дней
Был на сайте: 6 лет назад
Дополнительной информации не указал.
Статистика:
Размещается: бесплатно
Частота ответов: 32%
Среднее время ответа: 5 час.

Отзывы гостей:

  • Ирина оставил отзыв на 6-комнатный Коттедж
    Самый стремный дом, который я когда-либо встречала. За всё берут штраф!!!! Не помыл посуду за собой 3000 рублей заплати! Не убрал за собой заплати!!!! За всё «бабки» берут!!! Вы отдохнете там, а на утро вам за всё предъявят!!! Делайте выводы сами! Настроение испорчено очень сильно!!!!
    29 Августа 2019
    Оценка:
  • Виктория оставил отзыв на 6-комнатный Коттедж
    Плохое обслуживание, мне очень не понравилось!
    15 Апреля 2017
    Оценка:
    Аватар владельца объявления
    добрый день,мы лично не обслуживаем клиентов,мы помогаем им найти коттедж на сутки,а а по поводу жалоб на обслуживание это к собственникам в книгу жалоб
  • марина оставил отзыв на 4-комнатный Коттедж
    Нам довелось побывать в этом коттедже. Впечатления ужасные. Приехав туда обнаружили кучи мусора по углам, за тумбочками. Это осталось от прежних гостей. За эти деньги которые берут с арендаторов можно купить стулья со спинками, там вдоль столов стоят лавки, очень устает спина. В туалетах нет замков, обязательно нужно идти со сторожем. Постельное белье ужасного вида выдали на 3 проломленных дивана, на которых невозможно спать, остальные комплекты и подушки привозите с собой. Баня так же впечатлений хороших не оставила. Холодная, пришлось топить весь день, дров мало, пришлось добывать. В бассейне вода ледяная, ноги судорогой сводит. К встрече с хозяевами приготовьтесь заранее, рта вам не дадут открыть, слушать вас никто не желает, возражения и жалобы не принимаются. После того как деньги оказываются в их карманах, об договоренностях сразу забывают. Так что люди добрые, обходите его стороной. За эти деньги можно снять коттедж на много лучше, в более приличном месте и с более приятными хозяивами.
    08 Января 2017
    Оценка:

Мои объявления: