Выбрать город
Введите город в форму

Привет, меня зовут Наталья!

Мой город: Шахты
Зарегистрировася: 18 Мар 2017
На сайте уже: 7 лет 1 месяц 8 дней
Был на сайте: 2 года назад
Люблю помогать людям.
Статистика:
Размещается: бесплатно
Частота ответов: 100%
Среднее время ответа: 23 мин.

Отзывы гостей:

  • Денис оставил отзыв на 1-комнатная квартира
    приезжали с женой к друзьям на свадьбу 21 сентября. Квартира в самом центре, тихая и уютная. Отдохнули после мероприятия. Были 2 суток. Рядом парк, удалось прогуляться.Спасибо хозяйке за гостеприимство.Рекомендую.
    01 Октября 2018
    Оценка:
  • Григорий оставил отзыв на 1-комнатная квартира
    Были в городе Шахты с другом по делам 8 сентября. Остановились у Натальи. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. В квартире было все необходимое .Были даже фен, утюг , интернет. Мы благодарны хозяйке за такой прекрасный прием! Большое ей спасибо ! В следующий раз приедем только к ней!
    01 Октября 2018
    Оценка:
  • Татьяна оставил отзыв на 1-комнатная квартира
    Приезжала 15 сентября к сыну. Что меня порадовала, что квартира в центре, рядом центральный рынок и от военной части, где служит сын, близко. Хорошо, что квартира на 2 этаже. Удивило состояние квартиры и дома в целом. В квартире чисто, уютно по-домашнему. Спасибо хозяйке Наталье. Через месяц снова буду в городе и опять хочется попасть именно в эту квартиру. Очень понравилось.
    30 Сентября 2018
    Оценка:
  • Андрей оставил отзыв на 2-комнатная квартира
    Были с коллегой в командировке на предприятии в г.Шахты. Чистая квартира с удобными раздельными спальными местами. Хорошее расположение дома в центре города. Хозяйка всегда на связи. Были выданы документы для отчета на предприятии. Спасибо.
    28 Сентября 2018
    Оценка:

Мои объявления: