Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Сколько стоит снять квартиру посуточно

19.03.2019
Отправляетесь по делам, в гости или за прекрасным времяпрепровождением в другой город? Тогда вам просто необходимо знать — сколько стоит снять квартиру посуточно. Средняя цена на аренду жилья складывается из многих факторов: размер площади, район, год постройки, окружающая инфраструктура, этаж, ремонт, наличие мебели и техники. Поэтому даже в одном городе стоимость аренды варьируется в широком диапазоне. 

Обзор цен на аренду квартир посуточно 


Стоит учесть, что цена аренда однотипных квартир в разных городах России значительно отличается. Поэтому гостям из провинциальных районов она может показаться завышенной. Чтобы заранее спланировать свои расходы, рекомендуем ознакомиться с ценами, действующими в крупных городах: 

  • Москва. Снять однокомнатную квартиру посуточно в столице без евроремонта и лишних изысков можно за 1000-1500 рублей. Как правило, это жилье в спальных районах или даже в нескольких километров от города. Арендная плата за элитное многокомнатное жилье ближе к историческому центру Москвы будет стоить в среднем 5000-7000 рублей. 


  • Санкт-Петербург. Северная столица предлагает гостям массу вариантов эконом класса, в том числе и в центре города. Поселиться на сутки в уютной квартире можно всего за 1000-1300 рублей. Аренда двухкомнатных квартир с панорамным видом обойдется в 2000-3000 рублей, шикарные апартаменты в престижных районах будут стоить до 10000 рублей.

 

  • Екатеринбург. Стоимость аренды однокомнатной квартиры с минимумом мебели и техники в отдаленном районе составляет 900-1000 рублей за сутки. В районе автовокзала поселиться можно за 1500-2000 рублей. Отдых в люксовой квартире будет стоить в среднем 3500 рублей. 



  • Нижний Новгород. Аренда однокомнатной квартиры посуточно оценивается собственниками жилья 1200-1500 рублей. За эти деньги вас ждет уютное помещение с необходимой мебелью и техникой вдали от центра. Если вы желаете поселиться в более престижном районе — присмотритесь к предложениям аренды стоимостью 2500-3000 рублей. Снять квартиру премиум класса можно от 3000 рублей и выше. 



Полную информация о том, сколько стоит снять квартиру посуточно в любом российском городе, вы найдете на сайте трипрум.ру! Наш сервис предлагает оперативное решение вопроса и позволяет найти выгодный вариант без переплаты посредникам. Всегда рады помочь!

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх