Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать в октябре 2019

31.07.2019
Глубокая осень, характеризующаяся дождями и слякотью, навевает тоску и печаль. В эти моменты особенно хочется вернуться в теплое, солнечное лето, понежиться на пляже, окунуться в теплые морские воды. Поэтому многие из нас задумываются над тем, куда поехать отдыхать в октябре 2019 года. Перспективных вариантов для отдыха хватает, рассмотрим самые востребованные. 

Где отдохнуть в октябре


Комфортные погодные условия и недорогой сервис в этот период предлагает Кипр. В первые двадцать дней месяца гарантированы солнечные деньки, а вот в последнюю неделю октября температура может опуститься ниже 25° в дневное время суток. Температура воды в море будет сохраняться на отметке 22°. Это, конечно, не парное молоко, но купаться в такой воде можно.

отдых на Кипре в октябре 2019

Среди беспроигрышных вариантов стоит рассматривать поездку в Египет. Высококлассные отели, теплое море, чистые пляжи и комфортная температура воздуха в это время года обеспечена. Единственный минус — отсутствие прямого авиасообщения, поэтому добираться придется с пересадками.  

Возможно, вас заинтересует интересный и доступный отдых в Дубае. Туры в октябре обойдутся по сниженной цене. Прекрасная возможность побывать в ультрасовременном городе и на чудесных пляжах штата Фуджейра при ограниченном бюджете. 

отдыха в Дубае в октябре 2019

Если вы хотите в октябре получить бронзовый загар, то отправляйтесь в Испанию. На острове Тенерифе в это время бархатный сезон. Поэтому туристов будет радовать ласковое солнце, теплый океан, увлекательные экскурсии по местным примечательным местам. Но все это ждет вас в первой половине октября, в дальнейшем погода на острове немного ухудшится. 

Поездку в Черногорию осуществить в октябре тоже вполне реально. Однако стоит помнить о непостоянстве погоды в этот период. В первой декаде месяца можно купаться, а концу октября из развлечений останутся только экскурсии. Возможны штормы и дожди, термометр будет показывать не больше +21° днем и +14° ночью. 

отдых в Черногории 2019

Наметилось увлекательное путешествие? Тогда сделайте отдых комфортным и беззаботным на всех этапах запланированной поездки. Аренда квартиры посуточно на нашем сайте позволит быстро и легко найти обитель для временного проживания в любом регионе страны. Комфортная, недорогая квартира от собственника жилья пригодится в ожидании перелета и поможет скоротать время в уютной домашней обстановке. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх