Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать в августе 2019

31.07.2019
Август — оптимальное время, чтобы отдохнуть от трудовых дней и набраться сил в самое жаркое время года. В конце пляжного сезона турагентства щедры на "горящие" путевки, которые позволят значительно сэкономить финансовые средства. Поэтому вопросом о том, куда поехать отдыхать в августе 2019 года, задаются многие.

Коста-Рика


В Коста-Рика вас ждет чистейшая экология, чудесные заповедники, созданные самой природой, ландшафтное разнообразие и живописное побережье. Частичка Латинской америки способна подарить приятный отдых как раз в месяце августе. В это время года дни уже не такие жаркие, случаются кратковременные ливни, которые дарят гостям свежесть. Дневная температура в районе +28 градусов переносится хорошо, а прохладные ночи (+18) способствуют полноценному сну. 

отдых на Коста-Рике в августе 2019

Побережье Карибского и Атлантического океанов приготовило для туристов интересный отдых, включающий развитый серфинг. Серебристые пляжи приласкают всех желающих, а невероятные красоты морского подводного мира оставят воспоминания на долгие годы. Разнообразная экскурсионная программа позволяет познакомиться с редкостными представителями местной флоры и фауны. 

Ямайка


Известный тропический остров ждет туристов круглогодично. Для них здесь открыты два сезона: влажное и жаркое лето, сухая и относительно прохладная зима. В августе на Ямайке незначительные осадки и ураганы, никак не способные испортить пляжный отдых. Столбики термометра не поднимаются выше 32 градусов по Цельсию, что обеспечивает вполне комфортное пребывание. Температура воды в районе 28 градусов позволяет наслаждаться купанием в любое время суток. 

отдых на Ямайке 2019

На Ямайке превосходные условия для занятия серфингом и дайвингом, высокоуровневые отели, пляжи из белого песка, восхитительный ландшафт, бескрайние кофейные плантации. Пребывание на острове оставит сказочные впечатления. Отдых в августе позволит насладиться красотами Ямайки за доступную стоимость. 

Если вы решили наполнить свой отпуск массой впечатлений, то путешествие — это для вас. Чтобы отдых не омрачился бытовыми неудобствами, наш сайт предлагает комфортабельные и недорогие квартиры посуточно в любом регионе страны. Мы поможем найти достойный вариант проживания вдали от родного дома быстро и бесплатно. Для вас: обширная база предложений от прямых собственников жилья, удобство пользования ресурсом и отсутствие рисков! 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх