Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Хочешь заработать в путешествии? Тогда тебе сюда!

17.10.2018
Мечтаете путешествовать? Ограниченный бюджет рушит планы? После прочтения 7 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ советов от профессиональных путешественников, Вы побежите паковать чемоданы!
Специально для Вас, мы сделали подборку из лучших лайфаков, которые помогут вам не только сэкономить, но и ЗАРАБОТАТЬ в путешествии:

1. Help Exchange

Мечтаете не только бесплатно путешествовать, но и при этом зарабатывать? Тогда эта программа для Вас! Тысячи людей, со всего света, ежедневно, находят там интересную работу. Вы можете выбрать занятие на любой вкус, начиная от выполнений мелких поручений, на живописной ферме Италии, и заканчивая помощником учителя, в уютном провинциальном городке США. И самое главное, что всего за два-три часа в день, Вы сможете не только отлично заработать, но и получить незабываемые впечатления от знакомства с местной культурой!
как заработать в путешествии

2.Couchsurfing

Хотите сэкономить на жилье? Ваше желание исполнено! Теперь все БЕСПЛАТНО! Каучсерфинг-является одним из самых надежных и проверенных сайтов для поиска жилья за рубежом. Множество иностранцев готовы предоставить Вам, совершенно бесплатное проживание! Кроме того, это отличная возможность завести новые знакомства, поближе познакомится с культурой и традициями различных народов, да и просто получить незабываемые впечатления! Более чем 70% профессиональных путешественников пользуются каучсерфингом уже много лет!

3. Лоукостеры

Огромные цены на авиабилеты в прошлом! С помощью этих авиалиний, Вы можете сэкономить огромные деньги! Большинство профессиональных путешественников уже давно вовсю пользуются этим лайфком. Настала ваша очередь!

4.Find a crew

Любители морских приключений, вам сюда! Стать частью команды яхты, катамарана или даже круизного лайнера-теперь реально! Между тем,у этой программы одни плюсы:работа в приятной команде, бесплатное проживание и питание, хороший заработок, а самое главное, незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь!
яхта море

5.United Nations Volunteers

Вы ответственный и целеустремленный? Всегда хотели попробовать себя в качестве волонтера? В таком случае, эта программа создана специально для Вас! Всемирно известная организация ООН ежегодно занимается набором волонтеров. Одними из важных критериев отбора являются: достижение 25-летнего возраста, высшее образование и владение иностранным языком(английским, испанским или французским). Эта программа-отличная возможность не только провести время с удовольствием,но и принести неотъемлемую пользу миру!

6.AIESEC

Вы студент или выпускник ВУЗа? Если да, то это уникальная возможность, не только реализовать свой потенциал, но и провести время с огромным удовольствием! Данная международная организация предоставляет различные программы обмена и стажировок для студентов и выпускников ВУЗов. Программа является действительной в 113 странах мира!

7. Trip Leader for HF Holidays, Европа

Не любите долгие и скучные поездки на поездах и автобусах, а мысль о авиаперелете внушает вам непреодолимый страх? Эта программа создана для Вас! В чем суть? Данная компания, которая, между прочим, является самой известной в Европе, занимается отправкой всех желающих в пеший туризм. Меж тем, эта компания пользуется огромным спросов у многих путешественников, от мала до велика, в связи с невероятно низкой стоимостью услуг. Выбор этой программы, позволит не только получить незабываемые впечатления, но и нешуточно сэкономить!
Теперь, Вы знаете несколько секретов, позволяющих вовсю колесить по миру и наслаждаться жизнью! Так дерзайте!

Мир ждет Вас!

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх