Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Где снять квартиру посуточно

19.03.2019
Вопрос о том, где снять квартиру посуточно, актуален для туристов и путешественников, любителей шопинга, людей, чья работа предполагает командировки в другие города. Аренда жилого помещения может понадобиться и в своем городе, например, для уединения с друзьями. Для решения вопроса существует несколько способов. Какой удобнее — каждый решает сам. 

Посреднические агентства


Чтобы снять квартиру посуточно, можно обратиться в ближайшее агентство недвижимости. Это не совсем удобно для приезжих, которые хотят быстрее устроиться во временной обители, а не тратить время на посещение агентства. Сотрудники заведения обещают оперативно решить задачу, но стоит учесть, что за это возьмут определенный процент. Кроме того, есть риск нарваться на мошенническую организацию. 



Специализированные газеты


В каждом городе есть печатные издания, на страницах которых вы найдете массу объявлений, ориентированных на аренду жилой площади. Множество предложений от прямых собственников позволит найти подходящую квартиру в любом районе города по приемлемой цене. Однако, придется поискать место, где можно приобрести такую газету.  



Объявления на остановках и в местах общественного пользования


Несмотря на век информационных технологий этот простой способ найти арендодателя никуда не делся. Конечно, объявления не встретишь на каждом углу, как раньше — реклама на объектах частной собственности строго запрещена. Для этого отводятся специальные места и не факт, что они встретятся приезжему человеку. 



Интернет


Самый удобный и доступный способ снять квартиру посуточно — рассмотреть предложения сайтов, специализирующихся на аренде жилья. Выбирая информационные площадки, которые выдают поисковики в первой десятке результатов по запросу "снять квартиру посуточно", вы получаете прямой доступ к актуальным и свежим объявлениям. Способ удобен тем, что можно найти подходящий вариант в любом городе страны еще будучи дома. 



В качестве альтернативного варианта можно воспользоваться услугами сервиса трипрум.ру. Выгодные предложения от прямых собственников жилья помогают решить проблему поиска подходящей квартиры на сутки в считанные минуты. Удобный интерфейс сайта позволяет фильтровать жилье по цене, району, количеству комнат и другим параметрам. Тысячи уютных квартир в любом регионе страны ждут своих постояльцев!  

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх