Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Где провести свадебное путешествие? Интересные идеи

17.10.2018
Свадьба является одним из самых приятных событий в жизни человека. Но во время ее организации возникает огромное количество хлопот, как например выбор места для проведения медового месяца. К вышесказанной процедуре следует относиться ответственно и серьезно, так как впечатления от свадебного путешествия останутся на всю жизнь, и лучше всего, если они будут положительными.
свадебное путешествие фото
Существует несколько классических мест, которые предпочитают новоиспеченные молодожены. Это Турция, Египет, Таиланд, Бали, Мальдивы, Кипр.
Так как все люди индивидуальны, то и мнения у них на счет идеального отдыха расходятся. Некоторым гораздо приятнее круглосуточно находится под палящим солнцем, проводя время на пляже. Другие предпочитают побродить по достопримечательным архитектурным местам. Третьи - любители экстремального отдыха, поэтому считают, что наиболее приятным времяпровождением является поход в нетронутые леса, покорение гор, дайвинг и много другое. Главное, чтобы свадебное путешествие было интересным для обоих молодоженов, так как в остальных случаях кто-то из них останется недовольным.
Если определится с тем, где провести медовый месяц еще не удалось, то данные идеи помогут сделать правильный выбор:

Миниатюрное свадебное путешествие

Многие туристические операторы предлагают насыщенные автобусные туры, благодаря которым за семь дней вы увидите 4 страны, и получите массу приятных впечатлений. Этот вариант очень популярный на сегодняшний день по причине низкой стоимости, но максимальной экскурсионной насыщенности. Такое путешествие займет всего несколько дней, а возможно и просто выходные. Это не означает, что им не получится насладиться максимально. Главное, правильно выбрать место в которое вы хотите отправится.

Волонтерство

Волонтерство – дело сугубо индивидуальное. Такое свадебное путешествие предпочитают только единицы. Среди них находятся люди, которые привыкли не только брать от жизни все, но и отдавать. При этом они получают истинное наслаждение, так как знать, что ты помогаешь чем-то другим, всегда приятно.

Экологически чистый медовый месяц

Такое путешествие представляет собой посещение нетронутых мест мира. Особенно оно по душе современным молодым людям, которые желают максимально уединиться с природой.
свадебный автомобиль фото

Кемпинг

С палатками вы сможете отправится в разнообразные места, посмотреть природные достопримечательности данных мест, оздоровиться и зарядится положительными эмоциями. Подобное свадебное путешествие подходит молодым активным людям.

Речные круизы по Европе

Этот вид после свадебного отдыха возник сравнительно недавно, но успел стать популярным и востребованным. Приятные ощущения от прогулки по воде останутся с молодоженами на всю жизнь. При этом, можно не менее полноценно рассмотреть достопримечательности городов и стран.
Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх