Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Где отметить 23 февраля 2018 года?

17.10.2018
В День Защитника Отечества любимых, мужей и сыновей стоит удивить необычными подарками. С ними зимний праздник обязательно станет приятным и запоминающимся.

Под куполом парашюта

парашют фото
Незабываемые впечатления, возможность проявить мужество, испытать чувство эйфории и увидеть мир с высоты птичьего полета дарят прыжки с парашютом. В наши дни самыми безопасными считаются прыжки в тандеме на парашюте-крыле с высоты 4000 м. Они не требуют предварительной подготовки, ведь управление полетом полностью ложиться на плечи опытного инструктора.
Тандемные прыжки предлагают аэроклубы подмосковных аэродромов в Большом Грызлово, Борках, Киржаче, Семязино и других местах. Некоторые приезжают для прыжков на один. Но многие выбирают другой путь - аренда квартир посуточно. Сняв подходящее жилье возле аэродрома, не стоит беспокоиться о погоде. Если вылеты по какой-то причине отменили, прыжок можно совершить на следующий день.

Во время соколиной охоты

соколиная охота фото
Когда мужчине нравится проводить свободное время экстремально, лучшим подарком для него станет настоящая соколиная охота. Такие виды охотничьих туров проводят охотхозяйства и питомники.
Участники охоты приезжают на базу, знакомятся с правилами безопасности и традициями проведения охоты с помощью хищных птиц. Потом все отправляются в поле, чтобы принять участие в охоте со специально обученными соколами на охотничьих угодьях.

На зимней рыбалке

зимняя рыбалка фото
К 23 февраля многие рыболовные клубы или платные водоемы предлагают специальный подарок для мужчин - день рыбной ловли. Зимняя рыбалка позволяет покинуть шумный город и хорошо отдохнуть на природе. Инструктора рыболовных клубов обеспечивают рыбаков всем необходимым снаряжением и показывают самые уловистые места. Кроме того, на уютных базах отдыха можно отлично отдохнуть в тепле и вкусно пообедать.


За игрой в пейнтбол

пейнтбол фото
Экстремальный вид отдыха и спорта популярен не только летом, но и зимой, поэтому посещение пейнбольного центра - очень приятный подарок для мужчин любого возраста. Тем более, что в наши дни клубы любителей пейнтбола есть во многих больших и малых городах.
В холодное время года игра в пейнтбол имеет свои особенности. Игроки используют «зимние» боеприпасы, теплую одежду и следят, чтобы оружие лишний раз не намокало. Однако, как и летом, в пейнтболе важно слаженно работать в команде и быстро принимать решения.
Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх